Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1960

1960
Limit-Preis

Conrad Sevens (deutsch, geb. 1940), Nebellandschaft, 1981, Öl a. Lwd., unten rechts sig. und dat. Maße: 60 x 80,5 cm, gerahmt: 68,5 x 88,5 cm. Guter Zustand, partiell kleine Beulen.